Экскурсия по библиотеке «Путешествие в мир книги»

22.01.2013

Увлекательная экскурсия по библиотеке «Путешествие в мир книги» прошла 22 января для самых маленьких читателей – ребят из 1 «А» класса школы № 1747.  Юные гости познакомились с младшим абонементом, читальным залом, компьютерным классом, Музеем истории Митино, а также с тематическими выставками библиотеки. Особый интерес у ребят вызвали книги  детских писателей о путешественниках и мореплавателях, об удивительных открытиях и веселых приключениях.

Библиотекарь младшего абонемента  Ершова М.В. познакомила маленьких читателей с красочными детскими журналами о животном и растительном мире. В конце встречи юным гостям был  показан  мультфильм.

На этой встрече прошло награждение участников конкурса поделок «Новогодний хоровод». Поздравляем  Дианову Лизу, Голофаева Григория, Меновщикову Александру, занявших первых три почетных места.  Оригинальными работами были признаны поделки Никоновой Марины, Клепцовой Юлии, Рудзянского Алексея.

Отзыв:

Посещение библиотеки очень понравилось ребятам. Дети с интересом рассматривали детские книги и журналы.  У учащихся  возникло желание читать книги.

Спасибо коллективу библиотеки за организованное мероприятие.

Учитель  начальной школы

1 «А» класса