«Летняя читальня» в парке Северное Тушино

24.08.2012

Дорогие друзья!

С июля по август, каждый четверг с 11-00 до 14-00 в беседке на Пушкинской аллее все желающие могли стать посетителями читального зала под открытым небом. Жители нашего района смогли наконец-то отдохнуть от городской суеты, почитав книги или полистав журналы на свежем воздухе. Можно было и просто приятно провести время -  поработать со своими гаджетами или даже записаться в библиотеку!

Для маленьких читателей предусмотрена обширная программа:

• мультимедийные викторины,
  • мастер-классы,
  • знакомство с интерактивными книгами,
  • развивающими играми и игрушками.

А еще в «Летней читальне» появилась полка для буккроссинга.

Что такое bookcrossing? Это свободный книгообмен: Вы можете принести с собой книги, которые уже прочитаны и оставить их на полке для других. В свою очередь и Вы можете взять с полки книгу, которая Вас заинтересовала. Ведь книги должны читаться?

«Летняя читальня» будет открыта каждый четверг до начала учебного года. Подробнее