Экскурсия по библиотеке «Гостям всегда мы рады»

11.06.2013

Интересная и очень познавательная экскурсия по библиотеке  «Гостям всегда мы рады» прошла 11 июня для юных читателей – ребят из детского сада №2534. Двери нашей библиотеки гостеприимно были открыты для ребят. Мальчишки и девчонки попали в удивительный мир детской книги. Они с большим удовольствием познакомились с  младшим абонементом библиотеки, читальным залом, компьютерным классом и музеем истории Митино.  Внимание ребят привлекли книжки детских писателей о  приключениях,  веселых путешествиях,  сказочных превращениях.  Юных гостей  заинтересовали и тематические книжные выставки библиотеки, уникальные экспонаты музея с его старинными предметами быта и утварью, а также уголок «Юный Эколог». В конце встречи ребята посмотрели мультфильм.