Экологический марафон «Береги свою планету, ведь другой на свете нет!»

18.06.2013

Библиотека приняла участие в экологическом марафоне «Береги свою планету, ведь другой на свете нет!», посвященного Году охраны окружающей среды. Экологический марафон проводился в форме игры – соревнования, с таким расчетом, что в ней одновременно могут принимать участие несколько команд из 5-7 человек, для детей разных возрастных категорий, проживающих на территории района и летние оздоровительные лагеря. Мероприятие проходило по адресу: ул. Митинская, д.52, к.1, и было организовано совместно со специалистами Управу района Митино города Москвы,  с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы ГПБУ «Управление ООПТ по СЗАО».

Библиотека представляла станцию «Вода – источник жизни». Участникам были предложены вопросы викторины оформленные в виде капельки. Все ребята получили поощрительные призы, а руководители команд – благодарности от Управы района Митино.