Фотовыставка «Знакомьтесь – наши птицы»

Совместно с Общероссийской общественной организацией Союза охраны птиц России в библиотеке открылась фотовыставка «Знакомьтесь – наши птицы». Эта выставка поможет посетителям лучше узнать тех птиц, что живут по соседству с нами, запомнить их и научиться различать. Все фотографии птиц сделаны в средней полосе Европейской России. Это чибис и белокрылая крачка, камышница и серая куропатка, коростель и  желна, черныш и чомга и многие-многие  другие виды птиц. Может быть, эта выставка поможет вам понять, насколько необычен и богат окружающий нас мир природы, который живет своей удивительной жизнью. Приглашаем вас посетить  библиотеку и познакомиться с  увлекательной фотовыставкой, которая продлится  до  апреля месяца.

Фотовыставка «Знакомьтесь – наши птицы»