13.03.2012
Фестиваль детского творчества «Мы любим Вас!»

13.03.12 в 16.30 в библиотеке совместно с Муниципалитетом и при участии  дошкольных учрежденийрайона Северное Тушино состоялся фестиваль детского творчества «Мы любим Вас!», приуроченный ко Дню  8 Марта.

На фестивале присутствовала ведущий специалист отдела досуга и спорта Муниципалитета района Северное Тушино – Сафиуллина Светлана Марковна.

Незабываемо трогательными и красочными были выступления воспитанников детских садов района, подготовленные к празднику 8 Марта и посвященные любимым мамам.

Дети пели, танцевали, декламировали стихотворения. Особенно выделялись самые юные артисты 4 лет.

На Фестивале были исполнены: «Песня про маму» и танец «Канарейка» - детский сад №2711; стихотворение «Не пойму я взрослых этих»и песня «Мамочка, милая» - детский сад №1860; стихотворение Агнии Барто «Мама спит, она устала» - Голубева Галя - детский сад №714; «Танец с ложками» - детский сад №1861; русская народная песня «Во горенке» и солдатская песня «Если хочешь быть военным» - детский сад № 599; танец «Кукарелла» и песня «Три желания» - детский сад №855; музыкально-ритмическая композиция «Ты – морячка, я – моряк» - детский сад №258; «Песенка из камешков» - детский сад №259; танец «Дамы и гусары» - детский сад №1044; стихотворение «Подарок для бабушки» - Таня Осипова и песня «Моя Россия» - детский сад №1410.

В завершение фестиваля всем детям были вручены подарки от Муниципалитета «Северное Тушино».