Турнир знатоков «Как встречают Новый год в разных странах»

18.12.2012

Веселый турнир знатоков «Как встречают Новый год в разных странах» прошел в библиотеке 18 декабря на заседании клуба «Московит».  Ребята совершили краткий  экскурс в историю  празднования этого древнейшего праздника, познакомились с народными традициями и обычаями встречи Нового года и Рождества  на Руси,   совершили  виртуальное путешествие по разным странам, побывали в гостях у Санта Клауса,  Деда Мороза и Снегурочки.  Веселое и сказочное путешествие по земному шару в Новый год   помог совершить электронный ресурс «Новогодний фейерверк!».

На заседании клуба «Московит» были подведены и итоги конкурса на лучшую открытку «Я люблю тебя, Митино!». 1 почетное место за добрые пожелания родному району было присуждено следующим ребятам: Коваленко Лене, Черкизову Максиму, Магеррамовой Вике.

А 1 место за лучший рисунок на открытке поделили между собой Хлынова Ира, Коршунова Маша, Шамордин Антон  и Федоров Дима. Все они были награждены подарками, а остальные участники конкурса получили поощрительные призы.