Торжественное награждение по итогам учебно – спортивного 2012-2013 года «Северное Тушино - район чемпионов»

22.05.2013

В библиотеке, совместно с М/О района Северное Тушино состоялось торжественное награждение участников спортивных мероприятий 2012-2013 учебного года.

В начале встречи библиотекарь Г.Е. Кудрявцева провела информационную беседу «Спорт – стиль жизни», о подготовке  Олимпийских игр в Сочи 2014.

В мероприятии приняли участие:

Глава администрации М/О Северное Тушино Наталья Алексеевна Кузнецова и главный специалист Кирьянов М.А., директор детского спортивного клуба «Ермак»  В.В. Нисковских.

Были награждены лучшие спортивные тренеры, семейные команды, инвалиды, ветераны, защищавшие честь района в 5-ти спартакиадах, возраст участников соревнований от 9 и до 85 лет!

Много теплых слов благодарности и поздравлений было сказано в адрес  юных спортсменов, их родителей, заслуженных ветеранов спорта района, людей с ограниченными возможностями – участников соревнований в более 65 видов спорта.

Администрация М/О Северное Тушино наградила грамотой заведующую библиотекой №216,  Раису Николаевну Щербакову  за помощь в проведении культурно-досуговых мероприятий для детей района и медалью «За активную гражданскую позицию и патриотизм».

Торжественное награждение завершилось Чайным столом, финансированным администрацией М/О Северное Тушино.