13.01.2012
Театральный сюрприз-композиция «Этот Старый Новый Год»

В библиотеке состоялся театральный сюрприз-композиция московского  ТЕАТР OPERA «Этот Старый Новый Год».

Автор и ведущая  -  Анна Путятина.

Программа была посвящена давней традиции празднования

Старого Нового Года. Первая часть театральной композиции включала короткий исторический экскурс, стихи, загадки и шутки на новогоднюю тематику. Присутствующие активно участвовали в конкурсах и с удовольствием получали подарки за правильные ответы. Праздничную атмосферу  создавало исполнение вальсов Штрауса и Шуберта, Ребикова и Грибоедова  пианисткой Еленой Беликовой.

Во второй части театрального сюрприза была показана видео-программа «По страницам Голубого огонька», с участием Г.Отса, М.Магомаева, Т.Шмыги, А.Райкина и других артистов.

Представители старшего поколения были рады встрече с давно любимыми и известными артистами.