Спектакль «Баба Яга против!» и детский праздник «Постучался к нам веселый Новый год!»

25.12.2012

18 и 25 декабря 2012 г. в Центральной детской библиотеке № 110 состоялись новогодние мероприятия: спектакль «Баба Яга против!» с участием артистов студии «Наш театр» и  детский праздник «Постучался к нам веселый Новый год!» для дошкольников и детей младшего школьного возраста.     Ребята поиграли в веселые игры, приняли участие в библиотечных новогодних викторинах: «Загадки Снежной королевы», «Морозные загадки», «Зимний лес». Также состоялся спектакль семейного театра «Светлячок» (руководитель  - детская писательница Светлана Николаевна Мошкина)  «Новогодние приключения волшебного цветка». Специалисты организации «Особо охраняемые природные территории» подготовили для юных читателей библиотеки интерактивную викторину «Цветик-семицветик». За активное участие в викторине дети получили призы – подарки к Новому году.