Праздничный музыкально-тематический вечер «Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались!»

23.04.2012
Праздничный музыкально-тематический вечер  «Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались!»

В библиотеке прошел праздничный музыкально-тематический вечер  «Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались!», посвященный юбилейной дате КСЦ «Золотая осень» - 10 лет со дня основания клуба.

Председатель клуба  Светлана Евгеньевна Орлова открыла торжественную часть вечера поздравлениями собравшихся с замечательным событием – юбилеем КСЦ «Золотая осень».

К поздравлениям присоединились друзья клуба.:

Президент  РОО  «Московское Общество Сестёр Милосердия»  Людмила Николаевна Лихоткина.

Руководитель М/О района Северное

Тушино  Лукьянов В.П.

Начальник  РУСЗН  Гладкая А.Ю.

Администрация  Д/К «Алые Паруса»  и постоянный участник концертов клуба – бард  Павел  Комашенко.

В заключение  торжественной части  Орлова С.Е. поблагодарила друзей клуба за помощь и сотрудничество, вручила  Почетные грамоты, в том числе и заведующей библиотеки №216  Щербаковой Р.Н.

Программу продолжил концерт участников клуба. Вниманию зрителей были предложены и песни, и стихи, и танцы…

После  концерта собравшихся ждало угощение:

Юбилейный пирог, конфеты, печенье, сок, чай… что очень порадовало  членов клуба и их друзей.

Праздничный  вечер прошел в дружеской, радостной атмосфере с позитивным настроем на продолжение творческой работы с друзьями коллектива.