Праздничный концерт посвященный Международному Дню 8 Марта

06.03.2013

В  15-00  в библиотеке, совместно с М/О Северное Тушино, состоялся большой праздничный концерт, посвященный  Женщинам, Весне, Международному Дню 8 Марта.

Праздничное мероприятие в читальном зале библиотеке открыли глава М/О Северное Тушино Наталья Алексеевна Кузнецова и заведующая библиотекой №216 Раиса Николаевна Щербакова. Они поздравили всех присутствующих с Международным Женским Днем 8 Марта и высказали пожелания здоровья, счастья и радостных весенних эмоций.

В концерте приняли участие артисты:

Сергей Миньков – лауреат конкурса исполнителей шансона 2012 года «Черная роза» и семейный дуэт исполнителей казачьих песен  Марина Меньшикова и Владимир Абрамчук. Были исполнены всеми любимые песни, романсы, частушки, фольклорные баллады. Зрители принимали активное участие в концерте, пели частушки, танцевали в зале. Концерт продолжался более часа.