01.03.2012
Праздничный концерт «Наполним музыкой сердца»

1.03.12 в  14.30  в библиотеке совместно с КЦСО «Северное Тушино» состоялся праздничный концерт «Наполним музыкой сердца», посвященный женскому дню 8 Марта, с участием инструментального ансамбля «Эксклюзив».

В первой части вечеразаведующая библиотекой Раиса Николаевна Щербакова поздравила присутствующих женщин с наступающим праздником весны, пожелала всем здоровья и благополучия.

Представители партии «Единая Россия» вручали каждой представительнице слабого пола цветы.

Во второй части вечера ведущая – Марина Шалункова прочла стихотворение-посвящение женщине и пригласила на сцену дуэт «Эксклюзив». В составе дуэта - лауреаты республиканских и международных конкурсов: Оганес Казарян (дудук – древний народный инструмент) и Айк Сакулян (скрипка). В их исполнении прозвучали мелодии: «Сувенир», «Еще не вечер», «Однажды в Америке», саундтрек к кинофильму «Бандитский Петербург», «Испанская мелодия», «Бесаме мучо», вариации на темы песен на стихи Есенина и т.д. Завершив выступление, артисты от души поздравили женщин с праздником, пожелав всем удачи и доброго здоровья.