Праздничный концерт «Музыкальные струны души»

01.10.2012

01 октября  в  15.00  в библиотеке совместно с М/О «Северное Тушино», Управой района и КСЦ «Золотая осень» состоялся праздничный концерт «Музыкальные струны души»,  посвященный  Дню старшего поколения.

В первой части вечера всех присутствующих поздравила с праздником представитель Управы района Северное Тушино - начальник социального отдела Зарыпова Светлана Юрьевна.

В свою очередь заведующая библиотекой Раиса Николаевна Щербакова пожелала всем людям старшего поколения доброго здоровья, праздничного настроения, интересных и радостных событий в жизни, пригласила всех любителей книги посещать библиотеку не только в праздники, но и в будни.

Также со словами поздравления к приглашенным обратилась руководитель КСЦ «Золотая осень» Светлана Евгеньевна Орлова.

После торжественной части состоялся концерт с участием артистов художественной самодеятельности клуба «Золотая осень».

В завершение вечера все были приглашены на чаепитие.