Праздничный концерт «Высокое счастье Победы»

08.05.2013

В библиотеке состоялся праздничный концерт «Высокое счастье Победы», приуроченный к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Перед жителями района Северное Тушино выступили артисты Дома романса.

Звучали романсы и песни военных лет. Каждый номер был встречен очень тепло – ведь эти произведения хорошо знакомы очень многим из присутствовавших. Завершилась встреча чаепитием для гостей. Кроме того, гости и артисты получили в подарок книги.

Для детей был проведен мастер-класс по рисованию. Желающие могли поработать за компьютерами.

Также присутствующие ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Поклонимся великим тем годам».

В зале можно было увидеть представителей самых разных поколений, и это очень важно: ведь именно в этом случае можно говорить о преемственности культуры.