06.03.2012
Праздник «Её имя – женщина!»

В библиотеке состоялся праздник «Её имя – женщина!». В гостях библиотеки были учащиеся школы №1943. Ребят поприветствовала и поздравила с праздником – Международным женским днем зав. библиотекой Морокина М.М и передала слово ведущей праздника - библиотекарю Кругловой А.В. Она познакомила ребят с историей возникновения этого замечательного праздника. Ребята с удовольствием посмотрели презентацию электронного ресурса «Мама милая моя!». Затем ребята поделились традициями празднования этого дня в своей семье. Ребята поздравили своих учителей, мам, бабушек, выступив с декламацией стихотворной композиции. Затем ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах: «Рассуждалки», «Загадалки»,  «Объяснялки».