Праздник «День рождения – праздник детства!»

03.04.2013
С днём рожденья! 8 лет!
Всюду солнца яркий свет,
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой прекрасней всех!

Веселый праздник  «День рождения – праздник детства!» прошел 3 апреля в библиотеке  для именинницы Кирсановой Вики. Поздравить Вику с днем рождения пришли ее друзья и одноклассники. Всех юных гостей и виновницу торжества ждала праздничная программа!   Ребята участвовали в веселых играх,  шутливых конкурсах  и занимательных  викторинах! Особые таланты у ребят раскрылись в конкурсах пантомимы, песни и танца! Под заводную музыку ребята станцевали «Калинку», «Цыганочку», «Лизгинку»  и «Танец маленьких утят».    Именинница не только получила подарки от друзей и теплые пожелания, но и сама подготовила для гостей задания и призы.

Праздник «День Рождения» в кругу друзей» прошел в очень теплой и дружественной обстановке и продолжился праздничным столом.

Коллектив библиотеки поздравляет Вику с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и  хорошего настроения!