Праздник «День Рождения в кругу друзей!»

29.11.2012

«…В десять лет, на День рожденья,

Вместе с солнышком с утра

Прилетели поздравленья –

Принимай же их, пора!...»

Удивительный, теплый и веселый праздник «День Рождения в кругу друзей!» прошел в библиотеке 29 ноября. Поздравить именинницу  Иевлеву Аню с 10-летием пришли на праздник ее друзья и одноклассники.

Всех юных гостей праздника и их мам  ждала интересная и насыщенная программа.  Ребята участвовали в веселых играх,  шутливых конкурсах  и занимательных  викторинах. Особые таланты раскрылись в конкурсах песни и танца! Под заводную музыку ребята станцевали «Калинку», «Цыганочку» и «Танец маленьких утят».  Особый приз получил участник, исполнивший «Брейк данс».  Именинница не только получила подарки от друзей и теплые пожелания, но и сама подготовила для гостей задания и призы.

Праздник «День Рождения» в кругу друзей» прошел в очень теплой и дружественной обстановке и закончился праздничным столом.

Коллектив библиотеки поздравляет Аню с 10-летним юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и  хорошего настроения!