Праздник «Будущее – это мы!»

25.06.2012

Состоялся праздник «Будущее – это мы!», посвященный Дню молодежи. В гостях библиотеки были учащиеся летнего оздоровительного лагеря прогимназии №1938. Ребятам рассказали об истории праздника, который называют праздником, «устремленным в будущее». Школьникам объяснили, что от целеустремленности, активности, образованности, инициативности молодежи зависит наше общее будущее. Ребятам рассказали, что в этот день по всей России традиционно проходят праздничные мероприятия, концерты, спортивные состязания, дискотеки и народные гуляния. Учащиеся приняли участие в викторине «Юные знатоки», где они отвечали на вопросы по истории страны, показывая свою эрудицию. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсной программе: «На болоте», «Самый сильный», «Попади в цель», «Три богатыря». В заключение, учащиеся посмотрели фрагменты мультфильмов из фонда библиотеки.