Пасхальный фестиваль «Золотое яичко»

04.05.2013

Пасхальный фестиваль «Золотое яичко», посвященный празднованию светлого праздника Пасхи, прошел в библиотеке совместно с Муниципалитетом района Митино с 13 апреля по 4 мая. В фестивале приняли активное участие наши постоянные читатели, жители района Митино, члены детских клубов  «Спутник» и «Московит», созданных на базе библиотеки, а также люди старшего поколения, занимающиеся в библиотеке в кружке компьютерной грамотности.

В рамках фестиваля прошел конкурс творческих работ «Золотое яичко».

На суд жюри  были предоставлены  удивительные по своей фантазии  работы из различного материала. Здесь лепка и вышивка, плетение и роспись, аппликация и рисунок.  Каждая работа  выполнена с любовью и заслуживает особого внимания. На выставке работ представлены целые композиции из разных поделок, многие из которых создавались руками всей семьи, и поэтому заслуживают особого внимания! Мы приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с выставкой творческих работ «Золотое яичко», которая продлится до 13 мая.

Строгое жюри подведет итоги, победители конкурса, а также все его участники будут награждены грамотами и подарками, предоставленными  Муниципалитетом района Митино.