28.03.2012
Открытие выставки художественно-прикладного творчества «Встречая Победу»

28 марта 2012 г. состоялось открытие выставки художественно-прикладного творчества «Встречая Победу», в преддверии празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На выставке представлены работы членов общественной организации г. Москвы («Дети войны, внуки Победы»). На открытии выставки присутствовали авторы художественных полотен, а также учащиеся школ района Южное Тушино. Перед гостями выступили член Союза писателей прозаик, поэт Сиянов Николай Иванович, член Союза журналистов России Карпов Валентин Петрович, сестра художницы Елагина Тамара Федоровна. Открытие выставки посетили депутат Московской государственной Думы Скобинов Валерий Петрович, зам Префекта СЗАО Чистякова Наталья Михайловна, зам главы управы Южное Тушино Хлынина Альфия Калямдиновна.