Награждение 5-ю Грамотами депутата Московской городской Думы Скобинова В.П. на выставке достижений работников культуры и деятелей искусства

20.01.2011
Награждение на выставке  достижений работников культуры  и деятелей искусства

По итогам работы за 2010 год на выставке  достижений работников культуры  и деятелей искусства по итогам деятельности учреждений образования и культуры Северо-Западного административного округа города  Москвы в  2010 году и задачам на 2011 год сотрудники библиотек ГБУК г. Москвы  «ЦБС №1 СЗАО»  были награждены:

• Заведующая библиотекой  семейного чтения Каликина  Г.А.- Благодарность  Министра культуры РФ « За  большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу»;

• Заведующая библиотекой  №216  Щербакова Р.Н. – Грамотой депутата  Московской городской Думы  Скобинова В.П. «За неоценимый вклад в развитие  культуры и искусства, нравственное и духовное воспитание  жителей Северо-Западного административного округа города  Москвы»

• Заведующая библиотекой  №217 – интеллект – центр  здорового образа жизни Медовникова М.Н. - Грамотой депутата  Московской городской Думы  Скобинова В.П. «За неоценимый вклад в развитие  культуры и искусства, нравственное и духовное воспитание  жителей Северо-Западного административного округа города  Москвы»

• Заведующая детской  библиотекой №30  Мухина Л.В.- Грамотой депутата  Московской городской Думы  Скобинова В.П. «За неоценимый вклад в развитие  культуры и искусства, нравственное и духовное воспитание  жителей Северо-Западного административного округа города  Москвы»

• Заведующая библиотекой  №224  Сычугова Е.Ю. – Грамотой депутата  Московской городской Думы  Скобинова В.П. «За неоценимый вклад в развитие  культуры и искусства, нравственное и духовное воспитание  жителей Северо-Западного административного округа города  Москвы»