Музыкальный час «Со времен старинных, давних праздник Солнца к нам спешит!»

15.03.2013

15 мартав библиотеке состоялся литературно - музыкальный час «Со времен старинных, давних праздник Солнца к нам спешит!», посвященный празднованию Масленицы.

После экскурсии по библиотеке участники праздника познакомились с книжно -иллюстративной выставкой «Календарные обряды славян» и слайд - презентацией «Ты пришла нарядная к нам весну встречать!». Сотрудники библиотеки подготовили литературно-музыкальную композицию «Со времен старинных,  давних праздник Солнца к нам спешит!», в которой приняли участие ансамбль «Дубравушка» из школы №882, лауреаты фестивалей авторской песни Борис Лагута и Владимир Нугманов и члены клуба «Золотой возраст». В заключение  праздника состоялось чаепитие с блинами.

Присутствовали  учащиеся школы № 882, Совет ветеранов, Инвалидное общество

«Надежда жизни», Отделение социальной помощи семье и детям, Региональная общественная организация содействия инвалидам