21.02.2012
Музыкально-литературный концерт «Слава армии родной»

21 февраля 2012 года прошел музыкально-литературный концерт совместно с детской библиотекой № 150  «Слава армии родной», посвященный Дню защитника Отечества, для средней школы № 824 и пользователей библиотеки. Мероприятие состояло из 4-х частей. В первой части молодому поколению была предложена экскурсия по библиотеке. Во второй части с поздравительными слова выступила  заведующая библиотекой № 224  и рассказала об истории праздника. В третьей части мероприятия проведена литературная викторина «Солдатская смекалка» и игровые конкурсы, посвященные этому празднику. В четвертой части в гостях у ребят были артисту Камерного музыкального театра «ЭЛЬ-АРТ».  К этой дате были оформлены книжные выставки «Аты-баты шли солдаты», и фото выставка Армейский калейдоскоп».