06.03.2012
Музыкально-литературный концерт «Свет женщины расплескан по планете»

6 марта  2012 года прошел музыкально-литературный концерт «Свет женщины расплескан по планете» посвященный Международному женскому дню, для средней школы № 824 и учебно-образовательного центра № 1431. Мероприятие состояло из 4-х частей. В первой части молодому поколению была предложена экскурсия по библиотеке. Во второй части с поздравительными слова выступила  заведующая библиотекой № 224  и рассказала об истории праздника. В третьей части мероприятия проведен конкурс «А ну-ка, девочки», который состоял из 10 конкурсных заданий для девочек. В четвертой части в гостях у ребят были артисту Камерного музыкального театра «ЭЛЬ-АРТ».  К этой дате были оформлены книжные выставки «Ты женщина и этим ты прекрасна», и фото выставка «Это доброе имя - мама».