Музыкально-литературный концерт,посвященный празднованию Рождества Христова

05.01.2012
Музыкально-литературный концерт,посвященный  празднованию Рождества Христова

5 января  2012 года в библиотеке прошел музыкально-литературный концерт, посвященный  празднованию Рождества Христова, для читателей библиотеки и жителей микрорайона.  Концерт  состояло из 2-х частей. В первой части сотрудник библиотеки познакомила гостей мероприятия с историей праздника, символами Рождества Христова и с его обычаями.  Во второй части  перед гостями выступили артисты Москонцерта. Они читали стихи известных писателей такие как:И.Бунин «Вечерний ангел», А. Фет «Явление ангела пастырям», Ю.Лермонтов «Стихи про Рождество», Саша Черный «Рождественское», также артисты исполняли песни посвященные этому празднику.  В конце мероприятия показан художественный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Музыкально-литературный концерт,посвященный  празднованию Рождества Христова