24.03.2011
Мероприятие «С книгой по дорогам детства»

24 марта 2011 года  совместно с библиотекой № 150 проведено культурно-массовое мероприятие, посвященное празднованию Недели детской книги «С книгой по дорогам детства», для детей учебно-образовательного центра № 1431 и средней школы № 824.  Мероприятие  состояло из трех частей. В первой части сотрудники библиотеки № 224 познакомили  с историей празднования Недели детской книги.  Во второй части сотрудники библиотеки № 150 провели викторину «Герои книжных полок», по известным произведениям таких писателей как: Н. Носов,  Драгунского,  и многих других писателей.  В третьей части в гости к ребятам пришли молодые детские писатели: Т.Якушина, Е. Жданова-Титова, А.П. Торопцев. Они рассказали  ребятам  о своём творчестве и прочитали лучшие свои произведения.