Литературно-музыкальный час «Сегодня победно салюты звучат в честь нашей победы, в честь наших солдат!»

21.02.2012

В библиотеке состоялся литературно-музыкальный час, посвященный празднованию Дня защитника Отечества «Сегодня победно салюты звучат в честь нашей победы, в честь наших солдат!» После экскурсии по библиотеке и беседы у выставки «Памятники в честь побед русского оружия»!» мы познакомили читателей со слайд-фильмом «История праздника 23 февраля»

В литературно-музыкальной композиции, подготовленной сотрудниками библиотеки, приняли участие члены Совета ветеранов, член Союза писателей, руководитель Есенинской гостиной А.Б.Чирков и лауреат фестивалей военно-патриотической песни В.А.Нугманов. На празднике присутствовали члены Совета  ветеранов, Общество блокадников Ленинграда, Инвалидное общество «Надежда жизни», КЦСО района Покровское - Стрешнево, семьи района, читатели библиотеки, учащиеся школы № 882 - 36 человек.