06.01.2012
Литературно-музыкальный праздник «Приключения рождественской елки»

На праздник пришли дети 5-12 лет  с родителями. Пришедшие познакомились с историей появления праздника Рождества, с историей рождественской елки, услышали  стихи о Рождестве. Затем  взрослые и дети играли в игры  «Что растет на елке?» и «Зимние слова».
Беседа с гостями про год дракона, загадки и стихи перемежались играми  «Заморозить детей», «Найди варежку», «Волшебная дискотека».
Еще ребята участвовали в конкурсе новогодних стихов и песен.После игры «Пробеги сквозь зимнюю метель» все устали и построились в хоровод. Под песенку про елочку ребята прошли хороводом. Все участники получили сладкие призы. Продолжением праздника был новогодний  мультфильми мастер-классы: аппликация из бумаги «Снеговик», торцевание «Елочка» и  раскраски.