Литературно-музыкальный праздник «Вот и Масленка идет, весела гуляночка»

14.03.2013

14 марта в библиотеке прошел веселый и задорный праздник «Вот и Масленка идет, весела гуляночка!». Именно на «широкий»  четверг  и приходится середина масленичной недели. На нашем празднике проходили веселые игры,  заманчивые конкурсы, шуточные викторины.  Мальчики, учащиеся школы №1747,  приняли активное участие в таких конкурсах, как  «Армрестлинг» и «Петушиный бой». А девочки проявили себя  в творческих конкурсах: частушек, загадок и танцев.  А сколько смеха и веселья было у юных гостей, когда проходили игры «Сумка с сюрпризом» и «Прикрепи корове рога».  Никто и здесь не остался равнодушным к происходящему!

В заключение нашего праздника все гости были приглашены на чаепитие с вкусными блинчиками, пирогами и сушками