Литературно-музыкальный вечер «Славься, страна! Мы гордимся тобой!»

02.11.2012

02.11 в библиотеке состоялся тематический литературно-музыкальный вечер «Славься, страна! Мы гордимся тобой!», посвященный Дню народного единства.  После экскурсии по библиотеке и презентации тематической выставки «Едино государство, когда един народ!» мы провели викторину «Единство и сила Руси» и познакомили участников праздника  с мультимедийной презентацией «Но время смутное, невзгоды Русь не забудет никогда!».  Заместитель главы управы района Покровское-Стрешнево Фомичева И.А. и председатель Территориальной первичной организации  ветеранов Кузнецова Г.А.  поздравили гостей с наступающим праздником. В исполнении творческого коллектива ветеранов района Покровское – Стрешнево и учащихся школы №882 прозвучали военно-патриотические и лирические песни и романсы. В заключении праздника состоялось чаепитие.