Литературно-музыкальная встреча "Для тех, кто не считает годы"

02.10.2012

Международному дню пожилых людей была посвящена литературно-музыкальная встреча “Для тех, кто не считает годы», прошедшая в библиотеке семейного чтения № 246  02.10.2012г.  На встречу пришли читатели библиотеки, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, члены Совета ветеранов района Куркино. Сотрудниками библиотеки совместно с музыкально-образовательным центром «Куркино» была подготовлена поэтическая композиция и праздничный концерт. Праздничную программу продолжили занимательные конкурсы и викторины, в которых люди старшего возраста приняли активное участие: «Расскажи мне сказку, бабушка», «Кулинарный поединок», «Самая обаятельная и привлекательная». Всем участникам встречи были подарены книги И. Хмелевской. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Осень жизни». Мероприятие принесло участникам встречи радость общения и отличное настроение. На встрече присутствовало 35 человек.