Конкурс творческих работ «Тебе, любимой и родной!», посвященный дню матери

04.12.2012

Конкурс творческих работ «Тебе, любимой и родной!», посвященный дню матери,  прошел в библиотеке в ноябре месяце. Ребята школ района Митино и наши постоянные читатели приняли в конкурсе  активное участие.  Самые интересные творческие работы были представлены учащимися 2 «А» и 2 «М» классов школы № 1747.  Удивительные по своей фантазии работы из вышивки и лепки, шитья и плетения  были созданы руками детей для самого дорогого человека на земле – мамы. 4 декабря строгое жюри подвело итоги конкурса  и определило победителей. Вручение памятных подарков  участникам, занявшим почетные первые 3 места, состоится на новогоднем празднике.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и познакомится с выставкой детских работ.