Конкурс детских отзывов и рецензий на книгу «Вдумчивый читатель»

13.01.2013

С 20 октября 2012 года  стартовал III Московский конкурс детских отзывов на книгу и рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель-2012».

В этом конкурсе приняли участие читатели нашей библиотеки, учащиеся школ района Митино: Гаврилова Татьяна (6 «А» класс школа №1747), Герасименко Евгений (6 «М» класс школа №1747), Иошкина Мария (7 «А» класс гимназия№1549), Кулакова Мария (7 «А» класс школа №1747), и Обуховская Инесса (8 «В» класс школа №1944).

Конкурс проходил в 2 этапа.

1 этап был окружной, а 2-ой  этап конкурса проходил на базе  ЦГДБ им. Гайдара, где 13 января 2013г. были  окончательно подведены  итоги конкурса.

Финалистами конкурса стали двое наших постоянных читателей: Герасименко Евгений и Иошкина Мария. Они написали отзывы по книгам:

1.      «Все мы не красавцы» - автор Валерий Попов

2.       «Три твоих имени»  - автор Дина Сабитова.

На церемонии награждения победителей конкурса нашим финалистам  были вручены Дипломы и памятные подарки от ЦГДБ им. Гайдара и от Издательств.

Всем остальным участникам конкурса  были вручены благодарности и познавательные книги от библиотеки.

Мы поздравляем всех участников этого конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!