Историко-патриотический час «Стоять и о смерти забыть!»

01.02.2013

1 февраля в библиотеке  состоялся историко-патриотический час «Стоять и о смерти забыть!», посвященный 70-ой годовщине Сталинградской битвы.

На встречу с детьми пришли участники Сталинградской битвы - Кабанов Константин Яковлевич, Миронов Василий Юрьевич и участник ВОВ – Степанов Николай Андреевич. Они рассказали ребятам о себе, о том, как они сражались и воевали, выжили в тяжелейшее время и одержали Победу. Ребята поблагодарили ветеранов за мужество, пожелали крепкого здоровья.

Мероприятие было организованно совместно с отделом по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства Внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве. Представители муниципалитета поздравили ветеранов, вручили им памятные подарки и цветы