ДНИ ИСТОРИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ МОСКВЫ

18.04.2012

18 апреля 2012 года к Дням исторического и культурного наследия Москвы в библиотеке №150 совместно с библиотекой №224 состоялся литературно-музыкальный концерт «Подвигу доблести – память и честь» для учащихся учебно-образовательного центра № 1431. Вначале ребятам была предложена экскурсия по библиотеке. Затем сотрудники библиотек рассказали об истории праздника и провели викторину «Что ты знаешь о Москве?». После этого в гостях у ребят была артистка Москонцерта, которая читала стихи и пела песни о Москве.  К этой дате была оформлена книжная выставки «У стен Московского Кремля» и проведен мастер-класс по изготовлению книжных закладок о Москве. В конце мероприятия показан кинофильм «Московский Кремль».

ДНИ ИСТОРИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО  НАСЛЕДИЯ МОСКВЫ