Две встречи «Диалог власти и населения»

20.02.2012
Две встречи «Диалог власти и населения»

 

20.02.12   в  11.00 и 18.30   в библиотеке  состоялись две встречи «Диалог власти и населения».                                                      

Первая встреча представителей власти района Северное Тушино с бывшими узниками концлагерей и репрессированными состоялась в 11.00.

Присутствовали:

депутат – В.П.Скобинов, зам. префекта – С.А.Степанова,

глава Управы района Северное Тушино – А.И. Чибесков,

зам. главы Управы А.И.Иванов.

Обсуждались актуальные вопросы предстоящих выборов.

В.П.Скобинов говорил о напряженности сложившейся ситуации в стране перед предстоящими выборами 4 марта 2012 года. Для того чтобы страна жила и развивалась в русле прогресса и стабильности, избирателям необходимо и очень важно сделать правильный выбор. Он призвал присутствовавших отнестись  к выборам с предельной серьезностью и ответственностью.

Аудитории был представлен документальный фильм о демократии в России, о том, как порой несогласие народа с политикой правительства приводит к подрыву страны, о том, как бритоголовые «молодцы» обостряют обстановку в обществе, разжигают межнациональную рознь. Поддержка идет с Запада, который не хочет видеть Россию сильной и процветающей.

В.П. Скобинов говорил о важной роли В.В.Путина в укреплении России, о том, что ее нужно сохранить для нас, для будущего, для наших детей.

В.П. Скобинов просил аудиторию не поддаваться провокациям и чаще думать о том, что поможет сохранить стабильность и прогрессивное развитие России.

 Собравшиеся задавали депутату вопросы и делали свои замечания по поводу несвоевременно составленных списков избирателей, некорректного поведения некоторых наблюдателей,о неудовлетворительной работе телевидения в освещении отдельных событий предвыборной кампании. Замечания были и о подборе телепередач для населения исключительно негативного характера (воровство, убийства, разбой и т.д.).  Общество хочет знать и о позитивных изменениях, происходящих в стране.

Вторая встреча представителей власти района Северное Тушино с населением района состоялась в 18.30.

Присутствовали:

Депутат – В.П.Скобинов, глава Управы района Северное Тушино – А.И. Чибесков, представитель ГУИС района Северное Тушино, директор единого заказчика, старшие по подъездам  района Северное Тушино.

Речь шла о благоустройстве района и его отдельных домов, о домофонах и консьержках, о программе сноса пятиэтажек, о приеме у депутата, о некоторых нарушениях парковки машин и т.д. 

Высказывались жалобы на плохое обслуживание в поликлиниках, говорилось о нарушениях выдачи льготных лекарств и т.д.

Глава Управы ответил на множество вопросов и принял просьбы и замечания к сведению. В свою очередь, Анатолий Иванович Чибесков попросил собравшихся отнестись к предстоящим выборам с ответственностью и обязательно придти голосовать, так как от этого зависит, как мы будем жить дальше.

Как первая, так и вторая встречи прошли в конструктивной, доброжелательной обстановке.

Две встречи «Диалог власти и населения»
Две встречи «Диалог власти и населения»
Две встречи «Диалог власти и населения»