Громкое чтение «Почитаем книжки вместе!»

14.08.2013

Интересная встреча с юными читателями прошла в библиотеке 14 августа. Ребята из ГБОУ гимназии №1358 дошкольного отделения «Солнышко»  познакомились с удивительным  миром диких и домашних животных через произведения  детских писателей, узнали интересные факты о повадках любимых животных  и их местах обитаниях.  Юные гости приняли самое активное  участие и в веселой викторине «Чьи лапы? Чей хвост?» и в игре «Поле чудес», где показали неплохие знания и свою эрудицию. Встреча прошла очень живо и интересно! Каждый хотел рассказать о своем четвероногом друге и  поделиться своими наблюдениями.

В конце встречи ребята посмотрели мультфильм  «Бобик в гостях у Барбоса».

Отзыв:

Выражаемее благодарность сотрудникам детской библиотеки № 32 за организацию интересной работы с дошколятами. Материал, который был представлен детям, содержателен и интересен. Ребята смогли не только услышать интересные факты из жизни животных, послушать рассказы о животных, но и поучаствовать в викторине, показать свою эрудированность.  Встреча прошла очень интересно, были предложены разнообразные виды деятельности: и чтение художественной литературы, и просмотр мультфильмов, и игра. Такие встречи нам очень нужны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ст. Воспитатель дошкольного отделения «Солнышко»

14.08.2013