В русле предвыборной кампании

22.02.2012
"В русле предвыборной кампании"

 

22.02.2012 г. 17-00   в библиотеке состоялась встреча кандидатов в депутаты муниципального собрания по округу №2, внутригородского муниципального образования Северное Тушино, заведующей библиотекой №216  Раисой Николаевной Щербаковой и председателем «Общества Инвалидов Северное Тушино» Ольгой Александровной Андрияновой с населением района.

Андрияновой Ольге Александровне не пришлось рассказывать собравшимся о себе, за много лет  работы на посту председателя «Общества Инвалидов Северное Тушино»  жители района, особенно  с ограниченными возможностями, хорошо знакомы с Ольгой Александровной и высоко ценят её самоотверженную общественную работу.

Андриянова О.А. поделилась планами «Общества Инвалидов» на ближайший год и записала просьбы и вопросы от членов общества и жителей района.

Далее выступила заведующая библиотекой №216  Щербакова Раиса Николаевна с рассказом о своей трудовой деятельности в библиотеке с 1967 года, общественной работе депутатом муниципального собрания, которым она является уже 4 созыва.

Раиса Николаевна подробно пояснила собравшимся механизм  голосования за кандидатов в депутаты муниципального собрания, количество округов в районе Северное Тушино и что только за пятерых кандидатов можно проголосовать из списка.

Так же довела до сведения жителей района вопросы, в решении которых депутату муниципального собрания постоянно принимают участие. Это вопросы опеки и попечительства, работа с комиссией по делам несовершеннолетних,  организация досуга для детей и подростков в районе, публичные слушания по вопросам строительства и благоустройства  района Северное Тушино.

Участники встречи поддержали выдвижение  кандидатур  Р.Н.Щербаковой и О.А.Андрияновой на выборы в депутаты муниципального собрания, отметив на конкретных примерах их заинтересованность, доступность для обсуждения той или иной проблемы, весомый вклад в оказании помощи жителям района.

 

Кандидаты в депутаты муниципального собрания Щербакова Р.Н. и Андриянова О.А.  призвали всех жителей района Северное Тушино проявить активную гражданскую позицию и отдать свой голос за одного из кандидатов на пост президента Российской Федерации и пятерых кандидатов в депутаты муниципального собрания.

"В русле предвыборной кампании"
"В русле предвыборной кампании"