Выставка детских творческих работ «Бородино глазами детей»

14.11.2012

В рамках Фестиваля,  посвященного 200-летию сражения под Бородино,  сотрудники библиотеки № 252 совместно с организаторами праздника МБУ ДСЦ «Фортуна» и семейным клубом  «Лелека» оформили  выставку детских творческих работ «Бородино глазами детей». Выставка работала в помещении библиотеки с 6  ноября, а 14 ноября  состоялся концерт  детских коллективов, подведение итогов конкурса и награждение победителей. Почетными гостями были представитель муниципалитета района Митино Кулакова Л. И. и директор МБУ СДЦ «Фортуна» Моськин О.В.   Районное мероприятие открылось показом виртуальной книжной выставки, подготовленной заведующей библиотеки О.В. Есиповой,  «Покрыты славою чудесного похода И вечной памятью Двенадцатого года».  Вниманию гостей были представлены музыкальные и танцевальные номера, исполненные юными дарованиями.  Свои стихотворения прочли молодые начинающие поэты. Победители получили почетные грамоты и памятные призы. Организаторы мероприятия получили благодарственные письма.