Выставка «Дом родной без конца и без края»

Дорогой читатель!

В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка «Дом родной без конца и без края», посвященная году охраны окружающей среды.

Разделы выставки знакомят читателей с разнообразием животного и растительного мира нашей планеты, с природой России, с экологической обстановкой  ее лесов, рек, полей и населенных объектов.  Здесь же представлены познавательные энциклопедии и детские журналы, рассказывающие о влиянии человека на окружающую среду.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с тематической выставкой.

Вниманию читателей представлена также художественная литература русских и зарубежных авторов о природе и животном мире и Красная книга России  об исчезающих с лица Земли редких видах животных и растений.