Встреча учащихся с саратовским писателем Владимиром Борисовичем Разиным

12.12.2012

12 декабря в Центральной детской библиотеке № 110 состоялась встреча учащихся среднего школьного возраста ГБОУ СОШ № 172, № 1058 с саратовским писателем Владимиром Борисовичем Разиным, автором недавно вышедшей поэмы «Война взорвала детство».

В рамках этого мероприятия состоялся  спектакль детского театра «Алые паруса» Муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа  искусств №23 им. В. В. Ковалева»  по одноименной книге В. Б. Разина.

На встрече присутствовали почетные гости: директор ЦГДБ им. А. П. Гайдара Калашникова Т. Ю. и представитель  Всероссийской политической партии «Единая Россия» по СЗАО  г. Москвы Кузнецова Е. В.

Также автор торжественно вручил свои книги в дар Центральной детской библиотеке № 110 и представителю Всероссийской политической партии «Единая Россия» по СЗАО  г. Москвы для последующей передачи Председателю Правительства Российской Федерации Д. А. Медведеву.