Встреча с психологом «Экзамен – это просто!»

23.03.2012
Встреча с психологом «Экзамен – это просто!»

23 марта 2012 г. в библиотеке состоялась встреча учащихся 7-х классов ГОУ СОШ № 769 со студентом 4 курса факультета психологии Государственной академии славянской культуры Гурамом Гераклиевичем Гвишиани. Выступающий рассказал ребятам о том, почему возникают страхи перед экзаменами и другими ситуациями, в которых нужно показать свои знания и способности с наилучшей стороны. Ребята узнали, как можно преодолеть эти страхи. Кроме того, они получили важные практические советы, касающиеся занятий непосредственно при подготовке к экзаменам, а также оптимального режима труда и отдыха в этот период.

Ребята получили информацию о Государственной академии славянской культуры, о подготовке психологов в ней, а также о том, какими знаниями и личностными качествами должен обладать психолог.