Встреча с психологом «Совершенствуй свое общение!»

17.09.2012

17.09.2012 г. в библиотеке состоялась встреча учащихся и педагогов ГОУ СОШ № 883 с психологами Центра «МиР» Сергеем Александровичем Котельниковым и Юлией Александровной Рябининой.

Сначала ребята посмотрели выставку картин  Ю. О. Камушкина «Короткая, но дивная пора», на которой они увидели все краски осени.

А после началась встреча с психологами.

Ребята кратко рассказывали о себе, играли в предложенную психологами игру, а потом рисовали в паре – сначала каждый выполнял свой рисунок сам, затем рисовал вместе с партнером. Оказалось, что работать в команде гораздо интереснее, чем одному, но при этом очень важно сотрудничать и договариваться.

В любом возрасте необходимо уметь эффективно общаться. И этому нужно тоже учиться. Ведь это умение так пригодится и сейчас, и в будущем.