Встреча-поздравление «Души открытый добрый дар» детей с ограниченными возможностями ко Дню знаний

04.09.2012

04.09.2012 г.   15-00   В библиотеке совместно с Управой района и Региональной общественной  организацией родителей детей инвалидов  «Лучик», состоялась  встреча-поздравление «Души открытый добрый дар» детей с ограниченными возможностями  ко Дню знаний.

Представители  управы района Северное Тушино  Ермольчева Галина Александровна и Зотова Елена Александровна,  Президент региональной общественной организации «Лучик» Марина Владимировна Сухарева поздравили собравшихся с Днем знания и Днем города. Пожелали детям и родителям успехов в учебе, здоровья, интересных встреч и впечатлений в новом  учебном году.

Первоклассникам и  ученикам  одиннадцатых классов были вручены памятные подарки – электронные книги.

Встречу продолжил коллектив музыкально-игровой студии «Кукарямба» центрального дома творчества под руководством Быковской Ирины Алексеевны. Молодые артисты исполнили композиции «Зарядка», «Озорная», «Здравствуй, школа!».

Школьники и их родители остались очень довольны и подарками  и концертом.