Вручение корпоративных знаков отличия ГБУК г. Москвы "ЦБС №1 СЗАО"

29.05.2013

29 мая на торжественном мероприятии, посвященном Общероссийскому дню библиотек, были вручены корпоративные знаки отличия ЦБС №1 СЗАО как коллективам библиотек, так и отдельным сотрудникам.

Корпоративные знаки отличия ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО» - это укрепление корпоративного духа, символ признания достижений и заслуг коллективов отдельных библиотек и конкретного человека, неотъемлемый атрибут торжественных событий организации.

Коллективные награды:

«Золотая звезда лидера» - номинация «Библиотека – лидер года» была вручена коллективу детской библиотеки №123 – интеллект- центру по эстетическому развитию детей и подростков за эффективную работу по привлечению новых пользователей к посещению библиотеки, организацию дополнительного творческого развития детей и подростков округа, формирование актуального книжного пространства, интегрированного в общественную жизнь города, высокий уровень участия в профессиональных мероприятиях окружного и городского уровней.

Переходящий знак отличия «Золотая звезда лидера» - номинация «Библиотека – лидер года» это самая высокая награда организации. Является высшей формой коллективного поощрения в ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО», символом признания достижений и заслуг коллективов отдельных библиотек за честное и достойное исполнение своих профессиональных обязанностей, за особый и выдающийся вклад, внесенный в развитие и деятельность библиотек ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО».

Переходящий знак отличия «Золотое сердце» - номинация «За результативность при реализации проекта» был вручен коллективу читального зала ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ №271 ИМ.Ф.В.ГЛАДКОВА за инициирование работников к участию в инновационной деятельности (ведение экспериментальной работы, внедрение и реализация новых форм работы), эффективную работу по привлечению новых пользователей к посещению библиотеки, высокий уровень организации и проведения научно-познавательных и культурно-просветительных мероприятий.

Это звание является одной из высших наград организации. Является формой коллективного поощрения в ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО», знаком признательности и уважения за заслуги перед ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО», за отличную работу и достижение высоких результатов деятельности библиотеки, инициативную и творческую работу всего коллектива по продвижению новых библиотечных технологий.

Индивидуальные награды:

Переходящий знак отличия «Золотое сердце» - номинация «За стратегию, приводящую к успеху» был вручен Ивановой Татьяне Владимировне, главному библиотекарю отдела маркетинга и рекламы Центральной библиотеки №271 им. Ф.В.Гладкова за большой личный вклад в обеспечение инновационной деятельности библиотек, реализацию творческих проектов и продвижение имиджа ЦБС в пространстве города.

Это звание является одной из высших наград нашей организации. Является формой индивидуального поощрения лучших сотрудников в ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО», знаком признательности и уважения за заслуги перед ГБУК г. Москвы «ЦБС №1 СЗАО», за творческую устремленность, инициативу и поиск нестандартных решений в создании и продвижении оригинальных инновационных проектов.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!