Акция «День открытых дверей» под девизом «Добро пожаловать в «аптеку для души»!»

23.05.2013

В рамках  празднования  Дня славянской письменности и культуры и общероссийского Дня библиотек  коллектив библиотеки № 252 провел акцию «День открытых дверей» под девизом «Добро пожаловать в «аптеку для души»!». Цель акции – максимально представить возможности и ресурсы нашей библиотеки как информационного и культурного центра знаний непрерывного образования для всех; работа с задолжниками. К этому дню библиотека подготовила праздничные стенды, электронные ресурсы «Рождение письменности, рождение книги», «Россия – Федерация народов и земель», выставочное обозрение  «Эти книги читает весь мир», буклеты на актуальные темы  по здоровому образу жизни, истории, литературе, экологии, педагогике, психологии и литературные рекомендации «Летние месяцы с хорошей книгой!», «27 книг которые нужно прочитать до 27 лет».