«ОТКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА в СЗАО» В «ШОКОЛАДНИЦЕ»

12.07.2013

12 июля Центральная библиотека №271 им. Ф.В. Гладкова стала инициатором акции «Открытая библиотека в СЗАО», которую было решено провести совместно с «соседями» - с согласия руководства кофейни «Шоколадница», расположенной  по адресу: улица Сходненская, 37.

Напомним, что с 6 июля Центральная библиотека №271 им. Ф.В. Гладкова стала партнером проекта «Парковая библиотека в МУЗЕОНЕ» в рамках общегородского проекта «Книги в парках». И этот факт заставил нас задуматься, а почему бы не провести нечто подобное в кафе?

Наши сотрудники расставили, принесенные в подарок  для горожан книги на одну из книжных полок. Кстати сказать, всего полок в кафе три и они уже были предусмотрены дизайнерами интерьера «Шоколадницы», но до нашего прихода практически пустовали.  

На каждую книгу, поставленную на полку, был наклеен стикер, а на полке прикреплен флажок с логотипом БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Ф.В. ГЛАДКОВА, адресом библиотеки (ведь она совсем рядом, за углом!), адресом сайта и значками социальных сетей, в которых представлена деятельность библиотеки.

В течение всего рабочего дня кафе – с 7:00 до 23:00 можно будет воспользоваться возможностью взять книгу в «Открытой библиотеке». Центральная библиотека №271 им. Ф.В. Гладкова готова постоянно обновлять ассортимент книг на бесплатной основе. Только читайте!!!