«Мы – России нашей солдаты»

20.02.2013

В 15-00  в библиотеке  состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню защитника Отечества – 23 февраля. В концерте принял участие хор «Феникс» - общественной организации ВОС Тушино.

В начале мероприятия библиотекарь Е.Б. Пронина представила литературно – тематическую презентацию: «За мир на земле,  за чистое небо, Спасибо защитникам нашей страны!».

В читальном зале присутствовали студенты Политехнического колледжа

№47, группы 112 и 104 с классным руководителем Е.С. Каримовой и мастером Б.В. Лайковым и люди старшего поколения, постоянные читатели нашей библиотеки.

Электронная  презентация, посвящённая великим битвам в истории России и их участникам, никого не оставила равнодушным.

Участники хора «Феникс», инвалиды по зрению,  были тепло встречены присутствующими.  Более часа звучали песни, стихи, частушки различной тематики, сольные выступления этих удивительных артистов.

Присутствующие всех возрастов остались довольны выступлением хора и неформальной праздничной атмосферой.

В книге жалоб и предложений библиотеки были оставлены две благодарности.

После окончания концерта коллектив библиотеки №216, в знак признательности, организовал чаепитие для всех участников хора «Феникс».